ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО

22.04.2022 | Новости

Дорогие партнёры и клиенты сервисного центра "АвтоЦентр".

В связи с ситуацией в стране наша компания предприняла ряд мероприятий по поддержке наших клиентов:

Обслуживание техники

Мы обслуживаем грузовую технику, автобусы, прицепы и полуприцепы европейского производства. Для этого у нас есть профессиональное оборудование, опыт в сфере ремонта коммерческой техники более 6 лет, квалифицированные специалисты по обслуживанию, ремонту и диагностике неисправностей.

Запчасти

Большое количество запчастей в наличии у нас на складе. Если нет нужной детали, закажем любые запчасти на любой транспорт. Привезем в течение 24 часов. Компания располагает доступом к каталогам производителей запчастей в России и за рубежом, а так же договорные отношения с поставщиками и возможность быстро доставить товар из любой точки страны.

Для наших клиентов предусмотрена БЕСПЛАТНАЯ доставка запчастей в пределах города Ярославля. Работает отправка запчастей транспортной компанией в другие регионы страны.

Авторефрижераторы и кондиционеры

Производим диагностику, обслуживание и ремонт авторефрижераторов, кондиционеров, климатических систем. 

 И самое главное: на все работы и детали мы даем ГАРАНТИЮ.

Бесплатная диагностика

Специально для клиентов сервиса в Ярославле проводим диагностика всех неисправностей* грузовой техники БЕСПЛАТНО при условии ремонта в нашем сервисе.
* кроме топливной и электрической систем

Нашими главными приоритетами остаются взаимная поддержка, согласованные действия и забота о бизнес-интересах наших клиентов.

Режим работы сервисного центра:  

ежедневно с 8:30 до 20:30

Запись по телефону: +7 (4852) 67-27-38

Запись онлайн: www.avdis-truck.ru

Обратно