Хороший опыт для молодых специалистов.

27.09.2021 | Новости

Стажеры — это долгосрочная инвестиция для компании, в которую она вкладывает время и средства сегодня, а результат получит в будущем. На сегодняшний день это один из самых эффективных инструментов в поиске и борьбе за таланты. Благодаря практике мы видим молодого специалиста в ситуации реальной деятельности и можем оценить его потенциал.


В этом году ООО «АвтоЦентр» вновь открыл двери для учащихся профессиональных училищ и техникумов. В сентябре началось обучение для ребят, выбравших нас в качестве площадки для прохождения практики.
Перед тем, как приступить к преддипломной практике, наши специалисты провели ряд инструкций по охране труда, организовали экскурсию по цехам, рассказали общие правила работы. Сейчас ребята под руководством сотрудников сервиса знакомятся с техникой, основными узлами, алгоритмом ремонта и документацией.

Мы заинтересованы в молодых специалистах: стажер — это высокопотенциальный сотрудник, у которого есть запас мотивации и рвения для быстрого обучения.

Мы всегда готовы принять ребят на обучение:

  • наставники - квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение в MAN;
  • фирменное оборудование;
  • современное техническое оснащение.

Мы рады предоставить возможность попробовать свои силы и получить новый опыт и знания учащимся, которые планируют связать свою трудовую деятельность с обслуживанием и ремонтом грузовой техники.

 


Обратно