03.05.2024 | Новости
Мы снизили стоимость моторного масла для техники Sitrak:
БАТ ОЙЛ AZIMUTH SYNTHETIC 5W-30
До 31 мая 2024г стоимость одного литра масла - 799 рублей.
Запишите технику на ТО и пройдите обслуживание на выгодных условиях в официальном сервисном центре. Экономия более 3 000 рублей.
Характеристика:
Azimuth Synthetic 5W-30 - всесезонное полностью синтетическое моторное масло с увеличенным интервалом замены и высочайшими эксплуатационными свойствами для тяжелонагруженных дизельных двигателей. Обладает непревзойдёнными антиокислительными свойствами и обеспечивает превосходную защиту от износа, полирования цилиндров, образования отложений. Применение Azimuth Synthetic 5W-30 рекомендуется для увеличенного интервала эксплуатации в тяжелонагруженных дизельных двигателях с системами рециркуляции выхлопных газов (EGR) и нейтрализации отработавших газов (SCR) без сажевых фильтров (DPF) с турбонаддувом и без него, отвечающих экологическим требованиям Евро V и ниже. Масло специально разработано для работы с высокосернистым дизельным топливом.
Соответствие требованиям:
- ACEA E4/E7
- IVECO 18-1804 CLASSE TFE
- MB 228.5
- Scania LDF-3
- MAN M 3277
- Volvo VDS-3
Преимущества:
- Увеличенный интервал замены снижает затраты на сервисное обслуживание;
- Превосходные низкотемпературные свойства;
- Отличные моющие свойства за счет запаса щелочного числа;
- Высокие диспергирующие свойства сохраняют оптимальное давление масла и предотвращают образование отложений на деталях двигателя.
Типовые физико-химические свойства
Наименование показателя |
Метод испытания |
Значение |
Вязкость кинематическая при 100°С, мм2 /с |
ASTM D 445 |
12,03 |
Кинематическая вязкость при 40°С, мм2 /с |
ASTM D 445 |
73,7 |
Индекс вязкости |
ASTM D 2270 |
160 |
Вязкость динамическая при минус 30°С, ССS, мПа*с(сП) |
ASTM D 5293 |
5800 |
Температура вспышки, °С |
ASTM D 93 |
210 |
Температура застывания, °С |
ASTM D 97 |
Минус 44 °С |
Щелочное число, мг КОН/г |
ASTM D 2896 |
16,5 |
Массовая доля сульфатной золы, % |
ASTM D 874 |
2,0 |
Плотность при 15°С, г/см3 |
ASTM D 4052 |
0,853 |
Напоминаем!
С ноября 2023 года увеличен срок гарантии на технику Sitrak до 3 лет:
1 год общая гарантия без ограничения пробега и
+ 2 года гарантия на силовую линию продукции SITRAK (двигатель, сцепление, коробка передач, приводные мосты) за исключением всех не гарантийных деталей и при соблюдении условий гарантии.
Таким условием с апреля 2024 года является использование при проведении ТО моторного масла ACEA E4/M 3277 5w30.
Приезжайте: Ярославль, пр. Октября 87А
Звоните: +7 4852 67 27 38
Записаться онлайн: https://avdis-truck.ru/service/manservice/